Команда Центра «Память» стала призером краевого турслета учителей

IMG 0076В минувшие выходные в Шипуновском районе состоялся 51-й краевой туристский Слет учителей и студенческой молодежи.

От нашего учреждения в турслете приняла участие сборная команда, состоявшая из педагогов и выпускников Центра.

В Слете участвовало 105 человек из г. Барнаула, г. Змеиногорска, г. Рубцовска, Павловского, Поспелихинского, Тальменского и Шипуновского районов.

Программа мероприятия включала: конкурсную программу, контрольно-туристский маршрут, соревнования по спортивному туризму на пешеходной дистанции, соревнования по ориентированию.

В отдельном виде конкурсной программы – конкурсе бивуаков, команда Центра «Память» заняла первое место.

В личном зачете соревнований по ориентированию Бейберетов Сергей занял 1 место, Дремов Иван – 2 место.

На контрольно-туристком маршруте наша команда разделила первое место с командой города Рубцовска, набрав одинаковое количество баллов за этапы.

На пешеходной дистанции в личном зачете Кузнецова Елена заняла 2 место, Здисенко Анастасия – 2 место, Дремов Иван с отставанием в 15 секунд уступил первое место участнику из команды Рубцовска, а Бейберетов Сергей стал 3 в своей возрастной группе.

В итоговом зачете турслета в возрастной группе «младше 125 лет» команда Центра «Память» заняла 2 место.