Наши новости

Открытое личное первенство по быстрым шахматам клуба «Золотой ферзь»

6bc3001c-a528-4603-8db9-69544e5b2822

6 апреля в МБОУ «СОШ» №110 проходило открытое личное первенство шахматного клуба «Золотой ферзь».

На турнире собралось рекордное количество участников: 69 юных шахматистов в возрасте от 7 до 17 лет из различных школ города Барнаула. Участники боролись за звание абсолютного чемпиона, а также за звание победителей в своих возрастных группах.

В абсолютном зачёте первое место занял представитель МБОУ «Гимназии № 123» Воскобойников Ярослав.

Учащийся МБУДО «Память» Пост №1 г. Барнаула» Нечаев Егор занял второе место в абсолютном зачете и первое место в своей возрастной группе.

Также учащиеся МБУДО «Память» Пост №1 г. Барнаула» Соколов Алексей и Пантелеев Арсений заняли призовые места в своих возрастных группах.